г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Что такое шиньон

Понятие шиньон знаком даже еще нашим бабушкам и прабабушкам. В прошлых годах шиньоны имели немалую популярность среди модниц. На сегодняшний день ничего не поменялось и шиньоны есть и остаются можно сказать даже самым распространенным атрибутом для волос. Такая популярность говорит нам о том, что с помощью шиньонов можно легко и быстро преобразить свою прическу, сделать профессиональную укладку волос.
Многие не раз слышали такое слово, как шиньон и имеют общее представление о том, что это такое. На самом деле шиньон – это пряди, которые накладываются на волосы с целью придания прическе объемности. Принято считать, что шиньонами пользуются для того, чтобы скрыть недостаток волос на голове. Но это ошибочное мнение. Сегодня шиньонами пользуются даже те, у кого очень густые волосы, придавая своей прическе необычности.

Состав шиньонов

Прогресс не стоит на месте, а вместе с ним растут и потребности клиентов. Если раньше был небольшой выбор, то сейчас Вы можете подобрать для себя шиньон, наиболее соответствующий вашим пожеланиям. Различают несколько видов шиньонов:

  • Шиньон из натуральных волос. Шиньоны, которые производят из натуральных волос славянского типа, считаются самым лучшим аксессуаром, дополняющим прическу.
  • Шиньон из искусственных материалов. Такие шиньоны нелегко отличить от настоящих по внешнему виду, потому что изготавливают их из материалов высшего класса качества. Но такие шиньоны не рекомендуется красить, использовать фен, утюг или плойку.

Показатели качества шиньонов

Человек всегда стремится к тому, чтобы использовать все самое лучшее и качественное. Поэтому, выбирая шиньон, необходимо обращать немало внимания на качество приобретаемого аксессуара. Шиньон хорошего качества должен:

  • Иметь естественный внешний вид;
  • При примерке плотно прилегать к голове;
  • Иметь натуральные цвета окраски.

Преимущества шиньонов

Выбирая тот или иной аксессуар для волос, мы часто сталкиваемся с проблемой индивидуального подбора такого аксессуара. Если ваш выбор остановился на шиньоне, то Вы несомненно получаете массу преимуществ, вместе с приобретением шиньона:

  1. Естественность внешнего вида Вашей прически.
  2. Ухоженность прически.
  3. Немалый срок службы аксессуара.
  4. Использование экологически чистого и качественного продукта.

В любую минуту, в любое время суток можно с необычайной легкостью сделать шикарную эффектную прическу, используя только один аксессуар. Быть неотразимой всегда Вам поможет шиньон хвост. Самое главное, что Вам не придется переживать по поводу длины Ваших родных волос, потому что шиньон хвост крепится к любой длине волос надежно. Кроме того, что ваша прическа будет сногсшибательна  и идеальна даже через время, Вы еще будете выглядеть естественно и непринужденно.

Изготовление хвостов

Хвосты изготавливают из отсортированных, отобранных и окрашенных волос. Затем на постижерную основу нашивают пряди путем нашивки по спирали. В результате такой технологии получается изделие с образованием, так называемого кармана, в который можно спрятать свои родные волосы. Каждый хвост снабжается специальной заколкой, которая способна надежно фиксировать шиньон на вашей прическе. Вы можете не бояться ветра, прыгать, бегать, Ваш хвост всегда останется на вашей голове.
В нашем салоне купить шиньон хвост может каждый желающий испробовать на себе эффект постоянно идеальной, шикарной прически, делать которую не составляет никакого труда.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также