г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Нарастить волосы

Сегодня стать обладательницей длинных красивых волос вы можете буквально за пару часов. Наш салон предлагает качественное наращивание волос в Москве по самым приемлемым ценам.

Только у нас наращивание выполняется с помощью современных технологий, что является гарантией качественного результата. Наши специалисты прошли специальное обучение и получили все необходимые сертификаты для осуществления своей деятельности.

Процедура наращивание выполняется предельно быстро и профессионально. В нашем салоне создана оптимально приятная обстановка для того чтобы во время процедуры вы испытывали только положительные эмоции. Доверившись нашим специалистам, вы существенно преобразитесь и станете обладательницей густых красивых волос, которые при необходимости вы сможете укладывать в различные прически, а также выпрямлять утюжком или завивать.

Наши специалисты выполняют процедуру наращивания, четко руководствуясь определенной технологией. Для наращивания мы используем только натуральные волосы хорошего качества.

Независимо от того какую технологию вы выберете ваши наращенные волосы будут смотреться естественно и вызывать восторг как у прохожих так и у ваших близких людей. Для того чтобы наращенные волосы надолго сохранили свой первоначальный вид наши специалисты бесплатно проконсультируют вас относительно правильного ухода с применением качественных средств, купить которые вы можете непосредственно в нашем салоне.

Процедура наращивания в среднем длится около двух часов. Во время наращивания вы не испытаете отрицательных эмоций или болезненных ощущений так как наши специалисты работают предельно аккуратно и профессионально.

Технологии наращивания волос

Капсульное горячее наращивание. С помощью подобного метода можно буквально за два часа нарастить натуральные пряди любой длины. При этом ваши волосы и кожа головы не будут подвергаться повреждениям, так как специальная кератиновая капсула разогревается до определенной температуры и закрепляется на волосах на расстоянии 0,5-1см от корней. Такие капсулы обеспечивают надежное крепление прядей и в тоже время не создают дискомфорт и не портят структуру ваших волос. С помощью подобного метода можно нарастить практически любое количество прядей необходимой длины.

Ленточное наращивание. Более быстрый способ нарастить волосы без утяжеления и дополнительной нагрузки на волосяную луковицу. С помощью тонкой силиконовой ленты пряди крепятся к вашим волосам  непосредственно у корней. Даже те люди, которые вас видят каждый день не смогут понять, что у вас наращенные волосы, так как визуально они ни чем не отличаются от натуральных.

Японская технология RingStar. По данной технологии наращивание волос осуществляется без химического или термического воздействия. Крепежным элементом при такой процедуре являются металлокерамические колечки, диаметр которых не превышает трех миллиметров. С помощью миниатюрного крючка волосы клиента продеваются в колечко, после чего это колечко зажимается с помощью специальных щипцов. Такие колечки надежно фиксируют пряди и остаются незаметными даже тогда, когда волосы собраны в тугой хвост.

Технология  Extendet Magic. По этой технологии выполняется микронаращивание волос. Капсулы с помощью которых наращиваются волосы изготовлены из специального воска без содержания кератина. Эти капсулы имеют настолько миниатюрные размеры что с их помощью можно нарастить каждую отдельную волосинку. Места соединения после такой процедуры остаются незаметными даже после того как волосы отрастают. Волосы клиента в данном случае не подвергаются сильному термическому воздействию, так как специальные щипцы для нагреваются до температуры не более 90 градусов. Кроме того нарастив волосы подобным методом клиенту не придется часто ходить на коррекцию так как ее достаточно делать один раз в 4-6 месяцев.

На любое наращивание волос цены формируются исключительно в зависимости от того какое количество прядей вы желаете нарастить. Мы используем только натуральные волосы высшего качества, так что результат работы наших специалистов, безусловно, превзойдет все ваши ожидания. Для того чтобы узнать более подробную информацию о стоимости процедуры наращивания по той или иной технологии вам достаточно связаться с нашими специалистами или посетить наш салон.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также