г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Наращивание волос на кольца Ring Star

Наращивание волос по Японской технологии Ring Star

Технология наращивания Ring Star является самой щадящей для своих волос, так как не используется никакой клей и нет горячего соприкосновения. Капсулы — металлические колечки разных оттенков и размеров. В капсулу продевается своя прядь волос и донорская, далее зажимаются крепко щипчиками. Очень важно сдавить кольцо равномерно и плотно. При правильно зажатой, специальными щипчиками, капсуле, наращенные пряди держатся надежно более 2 месяцев.

Можно нарастить волосы методом образования петли или использовать готовые пряди на столбикообразной капсуле. Вес колечек на много меньше любой кератиновой капсулы. Снятие происходит очень легко и быстро, не повреждая свой волос. При коррекции колечки лучше заменить на новые.Капсулы экологически безопасны и устойчивы к температурным изменениям и воздействию красителей.

Во время носки свои волосы не перетираются в капсуле, так как внутри колечка находится силиконовая прослойка, которая защищает от перетирания. Время на всю процедуру уходит в среднем 1,5-2 часа, что впоследствии не утомит клиента.Ложная информация о колечках: не стоит переживать по поводу прохода через металлоискатели, на них он не реагирует! Приглашаем нарастить длинные волосы в нашей студии.

Купить и нарастить натуральные волосы возможно в нашей студии в центре города по предварительной записи!

Приглашаем нарастить длинные волосы в нашей студии.

Ваш цвет уже в наличии! Нарастите волосы сегодня! Цены на наращивание!

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также