г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Можно ли красить накладные волосы?

При наращивании волос мы всегда продумываем каждую мелочь со скрупулезностью. Но женщины всегда и во всем мире славились своим непостоянством. Как же быть, если локоны, цвет которых вы так тщательно выбирали, через некоторое время нужно изменить? Ответ приходит сам собой – покрасить! Но не все точно знают, можно ли с такой легкостью и беспечностью окрашивать накладные пряди как и свои собственные?

Предостережения по типам волос

Наращенные волосы можно перекрашивать в любой, понравившийся вам цвет. Но при этом не стоит упускать из виду, что халатное отношение и пренебрежение некоторыми простыми правилами может вам стоить дорогого.
Помните также и о том, что если вы обладаете азиатским типом волос, то окрашивание вам строго воспрещается. Вы просто-напросто испортите волосы, лишив их блеска и жизненности.
Если же у вас при наращивании использовался европейский тип волос, то смело красьте. Но не забывайте о том, что осветлять волосы не рекомендуется.

Предостережения при покраске накладных волос

После того, как Вы учли тип волос, можете приступать к покраске. Но не старайтесь делать это самостоятельно или прибегать к помощи подруг. Лучше всего обратитесь в тот салон, в котором совершали наращивание.
Выбор краски тоже нельзя оставить без должного внимания. Не экономьте на собственной красоте и используйте только профессиональные краски, в которых окислитель не превышает трех процентов.
Прежде чем украсить себя накладными прядями, настоятельно рекомендуется заранее и очень тщательно продумать каким оттенком должны быть наращенные пряди. Но если так случится, что придется поменять цвет или тон прядей, не стоит сковывать полет своей фантазии. Но при этом пользуйтесь опытом и профессионализмом специалистов нашего салона, которые помогут вам купить накладные волосы, а также, в случае необходимости, изменить их цвет на более подходящий.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также