г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Чем красить накладные волосы

Накладные волосы — это прекрасный выход из ситуации, когда женщине необходимо выглядеть на все сто процентов в любое время дня или ночи. Это прекрасная альтернатива похода в парикмахерскую каждый день для  создания объема и укладки вашим волосам. К тому же наращивание волос имеет и практичную сторону. Длинные, густые и красивые волосы могут прослужить своей обладательнице довольно долгий срок.

Что используют при покраске накладных волос

Накладные волосы не только придают объем, ухоженность и красоту вашим родным волосам, но и способны меняться по вашему желанию. Накладные волосы можно красить красками в любой тон, какой вам только по душе. Но при этом не стоит забывать о том, что неправильная покраска может плохо сказаться на волосах. Поэтому, собираясь покрасить накладные волосы, правильным решением станет обращение за помощью к специалисту. Специалист сможет подобрать для вас краску, учитывая все особенности ваших волос.
Итак, чем же красят накладные волосы:

  • Такие пряди лучше всего красить с использованием профессиональных красок. Такие краски, как Pallet, Matrix, Igora, Estel, Wella являются более щадящими для ваших волос. Кроме профессиональных красок также можно использовать и различные оттеночные бальзамы, пенки и шампуни. При использовании таких специализированных веществ помните, что для получения максимально нужного вам оттенка, сначала нужно использовать более светлые пряди. Тогда в конечном результате Вы сможете насладиться желаемым результатом.
  • Прежде чем приступить к полной покраске накладных волос, сначала попробуйте действие красящего вещества на самой тоненькой прядочке. Это даст Вам возможность проверить насколько сильное красящее воздействие способна обеспечить выбранная краска и сколько понадобится времени для получения нужного оттенка краски.
  • Не стоит забывать и о том, что время для покраски накладных волос нужно использовать на 10 минут меньше, чем для покраски родных волос. Это обуславливается тем, что накладные волосы способны быстрее впитывать в себя любой цвет.

Если Вы решились купить накладные пряди, то профессионалы смогут проконсультировать Вас как правильно и легко ухаживать за ними. Прислушиваясь к советам специалистов, накладные волосы смогут доставлять вам удовольствие в течение долгого времени.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также